№ | ФИО победителя | Название конкурса, соревнования, выставки, олимпиады (полностью по положению) | Результат | Уровень | ФИО педагога | Формы поддержки (областной, Муниципальный стипендиат, другое) |
1. | Макарычева Анна 8 класс | Всероссийская предметная Интернет - олимпиада «Экспресс» по предмету «русский язык» | Диплом | Всероссийский | Гурова ИА | Областной стипендиат в номинации «Творчество» (от музыкальной школы) |
Всероссийская предметная Интернет - олимпиада «Экспресс» по предмету «история» | Диплом | Всероссийский | Агабаева ОА |
Межмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга» г. Мышкин (в составе команды учащихся) литературно-музыкальных композиций, посвященных ВОВ | Диплом за лучшее вокальное исполнение | Межмуниципальный | Агабаева ОА |
Межмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга» г. Мышкин (в составе команды учащихся) литературно-музыкальных композиций «Я выбираю жизнь» | Диплом за лучшее пластическое решение | Межмуниципальный | Агабаева ОА Макарычева ИВ |
Областной смотр-конкурс детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Огонь - не ерунда, много может быть вреда» Номинация - вокал г. Ярославль | Диплом 1 место | Областной | Агабаева О.А |
111 фестиваль творчества на немецком языке «Кураж» для учащихся Ярославля и Ярославской области при поддержке немецкого культурного центра им Гете в Москве. Г Ярославль | Диплом призера в номинации «Вокал» (группа до 14 лет) за лучший голос | Областной | Агабаева О.А. Цветкова Г.Н. |
| | Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Балтийское созвездие» г. Ярославль | Диплом Лауреат III степени; кубок | Международный | | |
2. | Агабаева Анастасия 8 класс | Всероссийская предметная Интернет - олимпиада «Экспресс» по предмету «Русский язык» | Диплом | Всероссийский | Гурова ИА | Областной стипендиат в номинации «Творчество» (от музыкальной школы) Стипендиат Главы Некоузского МР в 2011 коду «Творчество» |
| | Всероссийская предметная Интернет - олимпиада «Экспресс» по предмету «Музыка» | Диплом 3 место | Всероссийский | Агабаева ОА |
| | Межмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга» г. Мышкин (в составе команды учащихся) литературно-музыкальных композиций, посвященных ВОВ | Диплом за лучшее вокальное исполнение | Межмуниципальный | Агабаева ОА |
| | Межмуниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга» г. Мышкин (в составе команды учащихся) литературно-музыкальных композиций «Я выбираю жизнь» | Диплом за лучшее пластическое решение | Межмуниципальный | Агабаева ОА |
| | Областной смотр-конкурс детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Огонь - не ерунда, много может быть вреда» Номинация - вокал г. Ярославль | Диплом 1 место | Областной | Агабаева ОА |
| | 111 фестиваль творчества на немецком языке «Кураж» для учащихся Ярославля и Ярославской области при поддержке немецкого культурного центра им Гете в Москве | Диплом призера в номинации «Вокал»-возрастная группа до 14 лет за «Лучший голос» | Областной | Цветкова ГН Агабаева ОА |
| | Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Балтийское созвездие» г. Ярославль | Диплом Лауреат III степени; кубок | Международный | |
| | Открытый Рыбинский конкурс «Музыкальная весна-2011» | Диплом Лауреат II степени; кубок | Всероссийский | |
3. | Стаценко Олег 11 класс | Областной смотр-конкурс детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Огонь - не ерунда, много может быть вреда» Номинация - вокал г. Ярославль | Диплом 2 место | Областной | Агабаева О.А. | Стипендия Главы Некоузского МР в номинации «Творчество» |
III фестиваль творчества на немецком языке «Кураж» для учащихся Ярославля и Ярославской области при поддержке немецкого культурного центра им Гете в Москве | Диплом призера в номинации «Вокал» (Группа старше 16 лет) За лучшее музыкальное оформление | Областной | Цветкова ГН Агабаева ОА | |
4. | Кондырев Вячеслав 4 класс | Победитель Всероссийского Интернет-проекта «Учитель нашей новой школы» в фотоконкурсе «Формула счастья» в номинации «Мой учитель» ( категория до 13 лет) | Диплом 1 степени | Всероссийский | Кондырева ЮЕ | |
5. | Кондырева Алина 4 класс | Первенство Тверской области в честь Александра Невского в соревнованиях по тхэквондо (Девочки 2000-01 г.р.) | Диплом 3 место | Областной | | |
6. | Макарычева Мария 2 класс | Областной смотр-конкурс детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Огонь - не ерунда, много может быть вреда» Номинация - художественное чтение г. Ярославль | Диплом участника | Областной | | |
7. | Гаврилов Артем 7 класс | Первенство области по тхэквондо среди юношей и девушек 1997-99 г.р. в весовой категории 41 кг | Грамота За 2 место | Областной г.Тверь | | |
Открытое первенство Спировского района по тхэквондо, посвященном Победе Советского народа в ВОВ среди юношей 1997-98 г.р. | Грамота За 2 место | П Спирово Тверская область | | |
Первенство Тверской области в честь Александра Невского в соревнованиях по тхэквондо (Юноши в весе до 41 кг) | Диплом Федерации Тхэквондо 3 место | Г.Ржев Тверская область | | |
Первенство г Твери по тхэквондо в весовой категории 46 кг | 1 место | | | |
8 | Антонов Дмитрий 9 класс | Региональный тур Всероссийской олимпиады школьников по истории | 7 место | Региональный | Солдатова И.М. | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|