МОУ Воскресенская средняя общеобразовательная школа

Новости

Школьники МОУ Воскресенской СОШ  показали хорошие результаты в игровом конкурсе «КИТ-2012»:

• Грязнов Павел (5 класс)  занял 1 место в районе, 9 место в регионе с результатом  81 балл  (Процент выполнения - 92,23%)
  • Боровиков Роман (7 класс) - 1 место в районе, 25 место в регионе с результатом 76 баллов  (Процент выполнения - 82,44%)
  • Смирнова Елена (8 класс) - 1 место в районе с результатом 42 балла (Процент выполнения - 34,47%)
  • Карпухин Вячеслав (11 класс) - 1 место в районе с результатом  48 баллов  (Процент выполнения - 28,89%)

Призовые места в районе получили:

Бабаджанян Папик и Пагин Юрий (8 класс) - 2 и 3 места  соответственно.

Просмотров: 425 | Добавил: Администратор | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)

Завершился муниципальный этап олимпиады школьников. В копилке участников - 1 диплом за второе место и 6 дипломов за третье место. Призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали :

Антонов Дмитрий (11 класс) - химия - 3 место, биология - 3 место, история - 2 место

Смирнова Елена (8 класс) - математика - 3 место

Боровиков  Роман (7 класс) - физика - 3 место, биология - 3 место

Бабаджанян Папик (8 класс) - биология - 3 место

Учителям, подготовившим призеров, Соломиной О.А., Цветкову А.В., Вороновой О.А., Солдатовой И.М. объявлена благодарность Отдела образования Администрации Некоузского МР

Просмотров: 413 | Добавил: Администратор | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)

Команда школы в составе: Смирнова Е. (8 класс), Щербаков А. (8 класс), Макарычева М. (4 класс), Питеркова Е. (4 класс), Грязнов П. (5 класс), Кондырев В. (6 класс), Младенцева К. (7 класс) успешно выступила  в Ярославле на региональном фестивале КВН-2012 по тематике «Азбука безопасности» и заняла 2 место.

Команда награждена грамотой начальника главного управления  МЧС по Ярославской области Барышева П.Ф.

Учителя, подготовившие команду, Агабаева О.А. и Макарычева И.В. получили благодарственное письмо от организаторов фестиваля КВН-2012.

Просмотров: 409 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)

Команда школы в составе: Антонов Д. (11 кл), Агабаева А. (10 кл), Сутягина В. (10 кл), Смирнова Е. (8 кл), Кондырева А. (6 кл), Кондырев Д. (3 кл), Бабаджанян Г. (6 кл),   Щербаков А. (8 кл), Грязнов П. (5 кл) успешно выступила на региональном конкурсе  агитбригад «Будь здоров!» в п. Константиновский Тутаевского района.

Команда  «Сицкари» награждена грамотой за 2 место в областном  конкурсе профилактических агитбригад среди старшеклассников.

Учителя, подготовившие команду:  Агабаева О.А. и  Макарычева И.В.

Просмотров: 409 | Добавил: Администратор | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Команда школьников стала победителем районного фестиваля Агитбригад «Будь здоров!» и награждена дипломом за 1 место.

Почетная грамота вручена Кондыреву Дмитрию, как самому юному участнику районного фестиваля Агитбригад «Будь здоров!».

Просмотров: 437 | Добавил: Администратор | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

Команда МОУ Воскресенской СОШ награждена грамотой за 2 место в творческом конкурсе «Охота на фото».

Почетной грамотой отмечен Карабулин Александр (8 класс) в номинации «Приз зрительских симпатий» конкурса «Охота на фото».

Просмотров: 409 | Добавил: Администратор | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)

Гаврилов Артем (9 класс) принял участие в первенстве Тверской области по тхэквондо в весе до 48  кг. Награжден дипломом Федерации тхэквондо (В.Т.Ф) за 1 место в своей весовой категории.

Просмотров: 414 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (0)

Кондырева Алина (6 класс) приняла участие в открытом первенстве г. Ржева  в честь А. Невского по тхэквондо в весе до 37 кг. Награждена дипломом Федерации тхэквондо  (В.Т.Ф) за 2 место в своей весовой категории.

Просмотров: 428 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

Команда школы в составе: Антонов Д. (11 кл), Филиппов А. (11 кл), Горюнов И. (11 кл), Агабаева А. (10 кл), Боровиков Р. (7 кл), Грязнов П. (5 к л) приняла участие в районной игре «Знание - сила!».

За активное участие в игре и 4 место  команда награждена почетной грамотой комитета культуры  и молодежной политики.

Руководитель команды - Макарычева И.В.

Просмотров: 482 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)

Филиппов Александр, обучающийся 11 класса, принял участие  в составе команды Некоузского МР в региональных соревнованиях «Призывник России - 2012», проходивших в Ярославле. Команда заняла 9 командное место из 23 школ-участников, Филиппов Александр занял индивидуальное 11 место.

Учитель: Цветков А.В.

Руководитель команды Некоузского МР - Савин Д.В.

Просмотров: 410 | Добавил: Администратор | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)